Сб / 27 апреля 2024 /

06.09.2023 16:37

В Ханты-Мансийске на спортивном празднике выступят «Винтаж» и популярные команды КВН

06.09.2023 16:37
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В столице Югры с 14 по 16 сентября пройдет всероссийский форум училищ олимпийского резерва МОРС (мы олимпийский резерв страны).

Как рассказали организаторы, Югра ждет гостей из разных уголков страны. Мероприятие пройдет на ведущих спортивных площадках города – Центр развития теннисного спорта, Шахматная академия, «Хвойный урман», Центр зимних видов спорта и так далее.

Жителей и гостей города приглашают принять участие в культурной программе мероприятия. 14 сентября в 16.00 на открытии форума выступит группа «Винтаж» с солисткой Анной Плетнёвой. Среди хитов коллектива композиции «Рома, Рома, Роман», «Вся Москва блестит», «Ева, я любила тебя», «Знак водолея». На следующий день в 20.00 югорчан порадуют известные команды КВН «Борцы» и «Северяне».

А уже 16 сентября состоится закрытие форума и концертная программа. Все мероприятия будут организованы в Центре развития теннисного спорта, вход свободный.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи