Чт / 28 марта 2024 /

28.12.2022 12:26

В Ханты-Мансийске наградили сотрудников МЧС

28.12.2022 12:26
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Михаил Гонцов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Чрезвычайную ситуацию лучше предупредить, чем ликвидировать, говорят спасатели. Торжественное мероприятие, посвященное их профессиональному празднику, прошло в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик».

Во время торжества наградили лучших спасателей окружной столицы. Им вручили ведомственные, региональные и федеральные награды, грамоты и благодарности. Награды получили и добровольцы Югры. В этом году они помогали обеспечивать безопасность нашего региона. За сохранение исторической памяти, большой вклад в героико-патриотическое воспитание молодого поколения награждена общественная организация пожарной охраны и спасателей Тюменской области и Югры. 

Квитко.jpg
Антон Квитко, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактики работы ГУ МЧС России в Югре: «Полученная награда для меня - это выражение труда всего коллектива. Потому что вклад каждого сотрудника - это и есть полученная государственная награда, высокая оценка. Получили мы её за обеспечение пожарной безопасности на территории Югры и достижение результатов новых модернизированных форм работы в профилактике гибели и травматизма людей и пожаров, а также защита имущества граждан на территории Югры».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи