Вт / 23 апреля 2024 /

01.07.2022 08:17

В лагере «Летняя сказка» в Нижневартовском районе за лето отдохнут 90 детей

01.07.2022 08:17
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Павел Желтов, при поддержке телевидения Нижневартовского района, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В загородном лагере «Лесная сказка» в Нижневартовском районе стартует уже вторая смена. Лагерь находится неподалёку от Излучинска. Туда отправляются около 30 жителей муниципалитета от 7 до 16 лет.

Вторая смена продлится 21 день. Третья начнётся в августе. Всего за лето «Лесная сказка» примет в общей сложности 90 юных югорчан. Три недели, которые участники второй смены проведут в лагере, обещают быть насыщенными. Это и программа, подготовленная сотрудниками «Лесной сказки», и новые знакомства. К слову, многие дети отправляются туда отдыхать не первый раз и надеются встретить в лагере друзей, с которыми познакомились прошлым летом.

Герасимова.jpg
Мария Герасимова, жительница Излучинска: «С прошлого года остались у них друзья. Надеюсь, в этом году они тоже обретут новых друзей, будет масса воспоминаний, которых на весь год детям хватит, эмоций. Для детей самое главное - это общение. Не сидеть в телефоне, на что я очень рада, что у них забирают телефоны в период летнего лагеря».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи