Вт / 23 апреля 2024 /

18.04.2023 13:30

В Нижневартовске собрались «Лидеры изменений Югры»

18.04.2023 13:30
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Как реализовать свои карьерные амбиции, и при этом работать на благо граждан? Как соблюсти интересы бизнес-сообщества и органов власти? В Нижневартовске обучают «Лидеров изменений Югры».

В Нижневартовске сегодня приступили ко второму модулю программы «Лидеры изменений Югры 3.0». Это уже третий сезон образовательного проекта. На сей раз его слушателями стали 42 представителя из различных муниципальных образований Югры. Модули проходят в необычной форме - участники, разбившись на команды, решают задачи и кейсы от реальных заказчиков, которые выходят за рамки их деятельности.

Кощенко.jpg
Дмитрий Кощенко, глава Нижневартовска: «Мы живём в эпоху новых вызовов, быстро меняющихся реалий. Перед управленцем стоят, несомненно, задачи оперативно и правильно принимать решения, мыслить творчески, а не шаблонно. Именно на формирование таких компетенций как раз и направлена данная образовательная программа».

Дугина.jpg
Елена Дугина, международный эксперт в области стратегии, лидерства и развития персонала: «На территории РФ есть огромное количество практик, которые считаются передовыми во всём мире. Например, я говорила, что Российская Президентская академия реализовывала проект по образованию 319 команд моногородов? И вот с этой лекцией меня звали даже в Гарвард. Соответственно, как мы это делаем, интересно во всём мире».

Кондратенко.jpg
Олег Кондратенко, заместитель директора ВШУ РАНХиГС: «Мы очень любим эту программу за возможность путешествовать вместе с вами и открывать Югру с другой стороны. Безумно важно чувствовать территорию, безумно важно смотреть, как она наполняется внутри».

Обучающий модуль будет проходить на протяжении 4 дней. В конце каждому участнику предстоит написать свою индивидуальную программу, а после защитить её перед заместителем губернатора. Кроме того, в завершении модуля будет организована также и сдача норм ГТО.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи