Произведения искусства представили жители Нижневартовского района на конкурсе «Рождественский вертеп». В Крещение подвели творческого состязания.
Всего было представлено более 270 работ - в два раза больше, чем в прошлом году. Они выполнены в разных техниках, из различных материалов. Каждая композиция посвящена библейской истории рождения Иисуса Христа.
Людмила Иванова, жительница д. Вата: «Этот вертеп мы делали из ткани, каркас имеется у нас и декоративный пластик, ангел взят из интернета. А в 2020 году мы заняли тоже призовое место, второе место. Мы сделали такой замечательный вертеп в виде книги. Книга раскрывается, и пожалуйста - здесь рождественская история».
Олеся Лыкова, жительница п. Излучинск: «Для начала мы взяли воздушный пластилин, слепили из него фигуры, покрасили шишки, взяли картон и сделали каркас, покрасили акрилом фигуры и выставили композицию».
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,Rutube
подписывайтесь на наш канал в Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором
журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной
связи