Пт / 26 апреля 2024 /

04.10.2022 12:18

В Нягани борются с незаконной рекламой

04.10.2022 12:18
#Общество
#Нягань
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нягани борются с «неупорядоченным маркетингом». Столбы и остановочные павильоны города пестрят незаконной рекламой. А ещё остатки борьбы с ней - старый клей, следы скотча, обрывки бумаги - не делают город красивее.

Для городских властей приезжие торговцы - постоянная головная боль. Ведь они, как правило, не пользуются досками объявлений, а клеят свои листовки, где придётся. Беседы с организаторами ярмарок проводятся постоянно. Практически всегда нарушители выражают готовность исправить ситуацию. Но история тем не менее повторяется.

Владимирова.jpg
Валентина Владимирова, начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства: «Эта информация о том, что нельзя этого делать, доведена до арендодателей, которые предоставляют свои пустые торговые площади, для того чтобы приезжали иногородние и реализовали свою продукцию. Наши предприниматели, которые в городе живут и работают, такого не сделают никогда».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи