Ср / 17 апреля 2024 /

22.04.2022 13:54

В Советском может появиться «Вознесенский парк»

22.04.2022 13:54
#Общество
#Советский район
Автор: Виктория Редькина, по материалам телекомпании «Первый Советский», фото - официальный сайт администрации Советского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Жители Советского выбирают объекты благоустройства. В этом году в голосовании от муниципалитета участвуют «Спортплощадка по улице Ленина» площадью около 2 тысяч квадратов и «Вознесенский парк». Он к слову, охватывает территории в районе Храма Вознесения господня, мемориала Наказ матери и Детской школы искусств. Всего 17 тысяч квадратных метров.

Инициативу, которая наберёт наибольшее количество голосов, реализуют в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Свой выбор жители Советского могут сделать на сайте 86.gorodsreda.ru или на информационных площадках в «Альянсе» и МФЦ, где работают волонтёры.

Екатерина Полукеева, главный специалист ПТО комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района: «Активное участие жителей Советского, поможет нам благоустроить именно ту территорию, которая в дальнейшем будет востребована жителями нашего города».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи