Чт / 28 марта 2024 /

06.04.2022 10:14

В Советском районе за вакцинацию против ковида полагаются фрукты

06.04.2022 10:14
#Общество
#Советский район
Автор: Павел Желтов, при поддержке телекомпании «Первый Советский», фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Советском районе предприниматели подключились к популяризации прививки против коронавируса. Каждый вакцинированный житель муниципалитета - среднего и старшего возраста - может бесплатно получить набор фруктов.

Купон, который гарантирует такой бонус, выдают медики в пункте вакцинации. Впрочем, акция распространяется и на тех, кто принял решение ревакцинироваться. И медики, и пациенты, и продавцы солидарны в том, что витамины, особенно весной, никогда лишними не будут. А если факт получения витаминного набора может повлиять на решение о вакцинации, то почему бы его не предоставить.

Ильфан Гардашев, директор продуктового отдела: «Я думаю, что на сегодняшний день не только для нашего района, для всей России важно, чтобы все вакцинировались, и у всех был коллективный иммунитет. Исходя из этого, я продолжаю до сих пор раздавать витаминные наборы для тех, кто вакцинируется. Мы работаем с 9 утра до 9 вечера, в любое время можете подойти и получить бесплатно этот набор».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи