В Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Александра Ефимова – первого руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Государственная налоговая инспекция по Ханты-Мансийскому автономному округу (Управление) была образована 25 мая 1990 года, возглавил которую Александр Ефимов. Главными задачами того времени, которые были поставлены – это создание работоспособного коллектива.
Для налоговиков округа Александр Ефимов является примером высокой самоотдачи, трудолюбия и неравнодушия, упорства в достижении целей, способности к конструктивному диалогу.
Также по инициативе и под руководством Александра Ефимова в 2001 году в Москве была создана Межрегиональная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам № 1, которая положила начало изменениям администрирования крупнейших налогоплательщиков в России.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,Rutube
подписывайтесь на наш канал в Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором
журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной
связи