Пт / 26 апреля 2024 /

12.01.2022 10:46

В Сургутском районе столкнулись два внедорожника

12.01.2022 10:46
#Общество
#Сургутский район
Автор: Павел Желтов, по информации ГИБДД Югры, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Сургутском районе водитель тольяттинского внедорожника из-за невнимательности устроил аварию со встречной машиной. По предварительным данным, 50-летний мужчина превысил безопасную скорость, кроме того, отвлёкся от дороги, и, когда машину занесло, не сумел справиться с ситуацией. В результате его автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался в другой отечественный кроссовер. Несмотря на сильный удар, обошлось без жертв. Виновник аварии и его пассажир получили травмы.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Югры зарегистрировали 3 ДТП, в которых пострадали 6 человек, в их числе 1 несовершеннолетний пассажир. Кроме того, полицейские выявили 6 пьяных водителей, от освидетельствования отказались двое, один сел за руль подшофе не в первый раз. За выезд на «встречку» к ответственности привлекли 17 водителей. Правилами перевозки детей пренебрегли 30 человек.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи