Пт / 26 апреля 2024 /

21.01.2022 09:21

В Югре назначен представитель губернатора в Молодёжном парламенте

21.01.2022 09:21
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Рабочую встречу с кандидатом в представители губернатора Югры в молодежной палате при окружной думе Юрием Слюсарем провела глава региона Наталья Комарова, сообщили в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Студент 3 курса юридического института Югорского государственного университета Юрий Слюсарь – член регионального совета общероссийской общественной организации «Российское движение школьников», член регионального штаба по общественному наблюдению за выборами при общественной палате Югры. По итогам экспертной комиссии, он единогласно признан победителем отбора, который предусматривал оценку личностно-профессиональных качеств, в том числе тестирование лидерских качеств в формате деловых игр.

«Конкурсная комиссия определила победителем именно вас. Не вижу оснований не поддержать данное решение», – обратилась к Юрию Слюсарю Наталья Комарова.

«Молодежный парламент – это именно тот консультативно-совещательный орган, благодаря которому молодежь Югры может продвигать законодательные, нормотворческие инициативы, реализовать конкретные проекты, выстроить прямой диалог с властью», – подчеркнул Юрий Слюсарь.

Он отметил, что в качестве представителя губернатора намерен реализовать такие направления деятельности, как профориентационная работа с поступающими в вузы региона с целью их дальнейшего трудоустройства на территории Югры, развитие волонтерской деятельности, добровольчества, наставничества.

По итогам встречи Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Юрия Слюсаря представителем губернатора Югры в молодежной палате при окружной думе.

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи