Чт / 18 апреля 2024 /

16.04.2022 14:03

В Югре выбрали нового руководителя «Молодой гвардии»

16.04.2022 14:03
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Павел Желтов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Прирост в 1,5 тысячи «гвардейцев» и занятость в серьёзных гуманитарных проектах. В Ханты-Мансийске прошла отчётно-выборная конференция регионального отделения «Молодая гвардия Единой России», ряды которой сегодня насчитывают больше 5 тысяч человек.

Подвели итоги работы за 4 года и выбрали нового руководителя. Им стал Данил Гордеев, ранее он занимал должность руководителя аппарата отделения. Прежний глава югорских молодогвардейцев Кирилл Медведев сложил полномочия из-за перехода на другую должность.

Выступая с приветственным словом, секретарь регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков отметил, что «Молодая гвардия» - это надёжный партнёр в реализации различных проектов. Добровольцы из их числа становились волонтёрами во время пандемии, охотно откликнулись на призыв о сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса, а сейчас отправляются туда с гуманитарной миссией, чтобы на месте помогать людям. Кроме того, «Молодая гвардия» - это ещё и кадровый резерв «Единой России».

Борис Хохряков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Только за последние три года 11 молодогвардейцев стали депутатами, кто-то стал занимать серьёзные посты в органах исполнительной власти, люди стали и общественниками. И на самом деле сейчас большое стремление молодёжи влиться в ряды молодогвардейцев».
Данил Гордеев, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия»: «Самое главное - нужно сохранить то, что было сделано уже моими коллегами до меня. Также будем проводить крупные проекты, такие как «Сила Югры», это экстремальный спортивный забег, проект «Школа парламентаризма», который направлен на диалог власти и молодёжи».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи