Ср / 24 апреля 2024 /

03.05.2023 13:49

Ветер ничего не испортит: в Нижневартовске украшают город ко Дню Победы

03.05.2023 13:49
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Нижневартовск продолжают украшать ко Дню Победы. Первые арт-объекты уже установили на площади Нефтяников и в городском парке, вдоль центральных улиц разместили традиционные флагштоки.

А растяжки с баннерами на опорах освещения и другие конструкции, которые могут пострадать от сильного ветра, пока что в Нижневартовске не увидеть. В этом году было принято решение устанавливать их прямо накануне праздника, чтоб переменчивая погода не успела их испортить.

Также в Парке Победы уже установили новый арт-объект. По задумке, в день праздника жители города смогут сами завязать на нём георгиевскую ленточку, первая из которых там уже появилась.

Котляров.jpg
Геннадий Котляров, заместитель директора управления по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска: «В этом году ещё будет арт-объект, который украсит площадь нефтяников, по центру. Он будет выставлен 7 числа и подключён к освещению. То есть он будет с подключением электроэнергии. Кроме этого будут на площади ещё чуть позже установлены ротонды, обтянутые баннером, которые создают атмосферу праздника. Ну и в общем город, я думаю, будет украшен достойно».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи