Вс / 28 апреля 2024 /

30.05.2023 08:30

Югорские эксперты приняли участие в открытии Штаба общественной поддержки «Единой России» в Ханты-Мансийске

30.05.2023 08:30
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Дума Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В окружной столице открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». Это площадка для реализации самых ярких проектов югорчан, проводения различных мероприятий, в том числе по сбору гуманитарной помощи жителям, а также приемы граждан.

С момента открытия в Штабе проводятся различные мероприятия. Несколько раз в неделю его посещают представители «Женского движения «Единой России», члены партии совещаются по вопросам реализации проектов. Как рассказал председатель Штаба общественной поддержки, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Кирилл Медведев, участвует в мероприятиях и молодежь: молодогвардейцы и члены Молодежного парламента:

«Из перспективных направлений работы, я бы отметил то, что Штаб совместно с «Молодой Гвардией» планирует открытие подготовительного центра для волонтеров. Летом добровольцы каждую неделю будут отправляться на освобожденные территории, чтобы адресно помогать местному населению и восстанавливать социальные объекты», – рассказал представитель Команды Югры.

По словам эксперта Ассоциации «Независимый общественный мониторинг», Станислава Розенко, создание Штаба является продолжением традиционной деятельности Единой России. Замечено, что политическая партия всегда очень активна на местном уровне:

«Единая Россия выстраивает свою федеральную, региональную и местную повестку во взаимосвязи. Иными словами, создается пирамида работы с избирателями не только в период активных избирательных кампаний, но и в промежутках между ними. Они решают местные задачи, которые идут в актив и муниципалитета и политической партии. Также это кадровая работа».

Эксперты отмечают, что с открытием Штаба общественной поддержки, «Единая Россия» становится еще более открытой для населения и их идей. Партия помогает людям, а люди – партии, в том числе стать ближе к себе, своим избирателям.

Политтехнолог Денис Михуля посоветовал Штабу общественной поддержки «Единой России» активно использовать современные технологии для улучшения коммуникации между властью и жителями округа:

«Югра - один из лидеров цифровой трансформации по многим направлениям. В округе развивается умный сервис «Открытый регион - Югра». Однако современные технологии пока не в полной мере используются для улучшения коммуникаций власти и жителей. Считаю, что одним из направлений Штаба общественной поддержки могло бы стать ускорение процесса цифровой трансформации системы коммуникаций органов власти с населением».

Единороссы и представители Команды Югры доказали своей народной программой «Картой развития», что для них важен диалог с жителями. И открытие штаба, его активная работа – еще одна диалоговая площадка для общения с югорчанами. Именно такой подход позволяет Команде Югры работать над развитием региона в интересах всех его жителей.

 

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи