Пн / 22 апреля 2024 /

16.06.2022 13:30

Югорские разработчики помогли контролировать все лифты страны

16.06.2022 13:30
#Общество
#Сургут
Автор: Лиана Киямова, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Если человек застрял в сочинском лифте, об этом узнают в Сургуте в режиме онлайн. Разработка югорчан позволяет визуализировать и анализировать работу подъемных устройств по всей стране.

Облачная платформа следит за работой объектов круглые сутки. Она отображает отложенные и внеплановые заявки, позволяет просматривать историю заявок по каждому подъемному устройству, анализирует время выполнения работ, даже учитывает смену диспетчеров. Такая инновационная разработка позволяет экономить время эксплуатирующей организации.

Сегодня обладатели знака качества «Сделано в Югре!» сотрудничают с компаниями в 20 регионах страны и помогают в обслуживании 20 тысяч лифтов.

Куланбаев.jpg
Азамат Куланбаев, директор компании по разработке облачной платформы: «Мы заявились на акселерат технологических стартапов 2021, проводимый Технопарком высоких технологий Югры, который является региональным оператором фонда «Сколково». Стали победителями акселератора, ну и соответственно оттуда у нас и пошел такой скачок, прирост, монетизация нашего продукта, где мы начали предлагать продукт всем в лифтовой индустрии».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи