Пн / 22 апреля 2024 /

01.04.2022 14:14

Югру представляют 8 команд на конкурсе «Флагманы образования. Школа»

01.04.2022 14:14
#Общество
#Сургут
Автор: Евгений Неупокоев, фото - сообщество «Флагманы образования», ВКонтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Сургуте снова собрались талантливые педагоги. Здесь стартовал полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». В нём участвуют педагоги со всего Урала.

В этом году заявилась 51 команда, это более 200 учителей. От Югры зарегистрировались сразу 8 команд, это 32 человека.

Конкурс пройдет на площадке Сургутского государственного университета и продлится до 3 апреля. Реализуется он в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект «Флагманы образования. Школа» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования. Основные участники - классные руководители, учителя-предметники и директора школ.

Данный проект - это площадка для обмена опытом, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

По завершению призёры конкурса получат возможность повысить свою квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить призы от партнёров проекта.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи