Пт / 26 апреля 2024 /

08.07.2022 12:10

Заместитель губернатора Югры Азат Ислаев рассказал Владимиру Путину о старте строительства моста через Обь

08.07.2022 12:10
#Общество
Автор: Василий Сысуев, фото - kremlin.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Заместитель губернатора Югры доложил Президенту России о старте строительства моста через Обь в Сургуте. Владимир Путин провёл в Кремле встречу с победителями конкурса управленцев «Лидеры России».

Среди призёров оказался и заместитель губернатора Югры Азат Ислаев. Он стал победителем трека «Госуправление».

Напомним, «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Он нацелен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей. Также на встрече Владимир Путин поинтересовался о том, какие ещё интересные проекты сейчас реализуются в Югре.

Путин.jpg
Владимир Путин, Президент Российской Федерации: «А что вы считаете, Азат, самым важным сейчас, наиболее интересным, кроме моста, конечно, у вас в субъекте?».
 
Ислаев.jpg
Азат Ислаев, заместитель губернатора Югры: «Вы знаете, транспортная реформа на речных перевозках. У нас есть предприятие, Вы знаете, из интересного - транспортная реформа на речных перевозках. У нас есть предприятие «Северречфлот» - ведущее предприятие в России, самое большое количество пассажиров по реке, и самый молодой флот у нас».

«Самое большое количество пассажиров по реке у вас?», - поинтересовался Владимир Владимирович.

«Да. С 2019 года мы системно обновляем пассажирский флот. В этом году получили новый «Метеор», - отметил заместитель губернатора Югры.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи