Сб / 27 апреля 2024 /

27.03.2024 17:31

Жителей округа приглашают принять участие в создании знака «Благотворитель Югры»

27.03.2024 17:31
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - myopenugra.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре инициирован проект награждения уникальных благотворителей региона! Жителей округа приглашают принять участие в создании дизайна специального знака «Благотворитель Югры». С 27 марта по 10 апреля все желающие могут предложить свои варианты на портале «Открытый регион – Югра». Отмечается, что специальный знак будет поощрять за благотворительность и инновации в этой сфере.

«Время народного сплочения в Югре подчеркивает важность поддержки благотворительности и вовлечения людей в добрые дела», - сказал Яков Самохвалов, директор департамента молодёжной политики, гражданских инициатив и внешних связей Югры.

Разработка дизайна пройдет через несколько этапов, включая общественное обсуждение, экспертный отбор и рейтинговое голосование. Жители могут делиться своими идеями и предложениями по ссылке.

«Это позволит определить предпочтения жителей и создать уникальную награду, отражающую важность благотворительной деятельности для нашего общества», - подчеркнул Яков Самохвалов.

Итоги обсуждения будут публично опубликованы, демонстрируя прозрачность и открытость процесса. Идея создания знака также получила поддержку участников молодежного совета Ханты-Мансийска.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи