Пт / 26 апреля 2024 /

08.11.2022 12:06

Жители Югры и Белгородской области обменялись подарками

08.11.2022 12:06
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - сообщество «Единая Россия | Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В День народного единства семьи мобилизованных, добровольцев и военнослужащих югорчан получили 50 посылок из Белгородской области. Вручение подарков состоялось в рамках федеральной партийной акции «Россия – единая семья! От всего сЕРдца».

«Эта акция в честь Дня народного единства призвана подставить друг другу плечо. Буквально все регионы таким образом пытаются поддержать семьи мобилизованных, сказать им, что мы вместе. И эти небольшие подарки с брендом Югры, которые мы отправили в Белгородскую область, и с брендом Белгородской области, которые пришли к нам, надеемся, порадуют членов семей военнослужащих и украсят их стол», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

Напомним, накануне единороссы Югры со всех муниципалитетов собрали для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области полсотни посылок. Как пояснили в партии, каждый такой набор отражает природные, культурные, исторические особенности региона. В них – рыбные и мясные консервы местных производителей, продукция из югорских дикоросов: варенье из шишек и полезный мармелад с ягелем. В каждую посылку югорчане положили теплые вещи, литературу с рассказами о нашем округе, детские рисунки и письма с тёплыми пожеланиями.
В свою очередь, жители Белгородской области передали югорчанам посылки с шоколадом, соком и повидлом. А также семейные путеводители.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи