Чт / 28 марта 2024 /

27.07.2022 13:43

Жительница Нижневартовска за 4 года получила 4 диплома об образовании

27.07.2022 13:43
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - Нижневартовский государственный университет

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Выпускница Нижневартовского госуниверситета впервые в истории вуза получила сразу несколько дипломов. Анна Метелёва за четыре года прошла программу бакалавриата и три программы профессиональной переподготовки по направлениям: филология, обществознание и менеджмент в образовании. Причем основной диплом, по специальности государственное и муниципальное управление у девушки красный.

По словам выпускницы, совмещать учёбу было не сложно. Она проходила по одной программе в год.

Такой объём знаний вартовчанка выбрала не просто так: всё это нужно ей для работы. Еще студенткой в 2019 году, она получила премию губернатора и открыла «Мастерскую знаний». Это репетиторский центр, который только в прошлом году посещало более 400 детей и подростков. В этом году вартовчанка планирует заявиться на грант губернатора, теперь уже как социальный предприниматель.

Метелёва.jpg
Анна Метелёва, выпускница НВГУ, руководитель репетиторского центра: «Я изначально понимала, что раз я работаю в коммерческой сфере, мне нужно соответствующее образование и поэтому я пошла на переподготовку. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, я постоянно вкладываюсь в развитие центра, потому что я вижу отдачу детей, родителей, я вижу, что наши дети занимают призовые места на олимпиадах, они поступают в те вузы, в которые хотят».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи