Чт / 18 апреля 2024 /

21.04.2022 11:50

Футболисты «Газпром-Югры» вышли в финал Юниорлиги

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - мини-футбол

Молодёжка «Газпром-Югры» вышла в финал Юниорлиги. Речь идёт о футболистах не старше 18 лет. Решающая стадия турнира сейчас проходит в Архангельске.

Накануне в полуфинале югорчане сыграли с хозяевами паркета - командой «Поморье». Наши юниоры уже на четвёртой минуте открыли счёт благодаря Джумали Абдулкадырову. Хозяева паркета отыгрались через 10 минут. Но тут же вновь оказались в роли догоняющих. Абдулкадыров блестяще сыграл на дальней штанге и вывел команду вперёд.

Во втором тайме Джумали Абдулкадыров вновь стал головной болью для обороны соперника. В итоге он забил третий мяч и поставил точку в этом противостоянии - 3:1. «Газпром-Югра» в финале сыграет с нижегородским «Норманом».