Пт / 26 апреля 2024 /

14.05.2022 13:03

«Газпром-Югра» вновь переиграла «Синару»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Ассоциация мини-футбола России

Футболисты «Газпром-Югры» увеличили преимущество над «Синарой» из Екатеринбурга. Второй полуфинальный матч прошёл накануне в Тюмени.

Долгое время на табло горели нули, но всё исправили «газовики». Подопечные Владимира Колесникова усилиями Гилермо открыли счёт на 17 минуте. И тут, как говорится, прорвало. До свистка на перерыв команды забили ещё четыре мяча. При том футболисты «Синары» ушли в раздевалку лидерами - 3:2. Во втором тайме команды порадовали болельщиков ещё тремя мячами. Андрей Понкратов и Вилиан вывели «Югру» вперёд, а Антон Соколов сравнял счёт, переведя игру в дополнительное время. Там успешнее была команда из Югорска. Всё тот же Вилиан отправил мяч в сетку и принёс победу «Газпром-Югре» - 5:4.

Теперь счёт в серии 2:0. Следующий матч команды сыграют в Югорске.