Пт / 26 апреля 2024 /

23.05.2023 11:48

Хет-трик Вилиана принёс победу «Газпром-Югре»

23.05.2023 11:48
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Футболисты «Газпром-Югры» сравняли счёт в серии. Накануне в Югорске состоялся четвёртый матч в полуфинальной серии российской суперлиги.

Подопечные Владимира Колесникова были в безвыходной ситуации - в случае поражения «газовики» бы лишились шансов на финал. Игроки «Норникеля» настрой югорчан почувствовали ещё в начале встречи. Вилиан уже на второй минуте заставил вратаря гостей вытаскивать мяч из сетки. На этом бразилец не остановился, и через пять минут забил второй гол, а к середине первого тайма и третий. Задор Вилиана передался и другим футболистам, и к перерыву «Газпром-Югра» смогла снять все вопросы о победителе в этом матче - 4:0.

Во втором тайме хозяева паркета продолжили забивать. Александр Пирогов и Щимба сделали счёт, 6:0. Впрочем, футболисты «Норникеля» не дали «газовикам» выйти «сухими» из этого матча. Гости к концу игры дважды нарушили покой Звиада Купатадзе.

Итог матча - 6:2. Счёт в серии - 2:2. Решающий матч полуфинала состоится в Норильске.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи