Сб / 20 апреля 2024 /

15.12.2022 08:39

ХК «Югра» сегодня встретится с аутсайдером лиги

15.12.2022 08:39
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Продолжится ли «сухая» серия «Югры», узнаем сегодня. Подопечные Эдуарда Занковца проведут третий матч выездной серии в Ангарске против «Ермака».

Напомним, что предыдущие два матча этой серии югорчане выиграли с одинаковым счётом 4:0. Под удар попали «Металлург» и «Омские крылья». На этом магия цифр не заканчивается. Дело в том, что первая игра с «Ермаком», которая в начале ноября состоялась в Ханты-Мансийске, также завершилась со счётом 4:0 в пользу «Югры».

Команда находится на подъёме. Об этом говорят не только результаты прошедших матчей, но и турнирное положение. «Югра» лидирует в ВХЛ с отрывом от ближайшего преследователя в 4 очка. А вот у «Ермака» дела обстоят не очень. Дружина из Ангарска с 11 баллами занимает последнюю строчку. Да и не выигрывает «Ермак» уже шесть матчей подряд.

Чем закончится противостояние лидера и аутсайдера регулярного чемпионата ВХЛ, вы сможете узнать в эфире телеканала «Югра». Прямая трансляция матча начнется в 15:55 по югорскому времени.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи