Сб / 20 апреля 2024 /

13.12.2022 11:33

ХК «Югра» снова одержала «сухую» победу

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» вновь одержала победу со счетом 4:0. Второй матч подряд подопечные Эдуарда Занковца не оставляют шансов сопернику на его льду. На этот раз под удар попали «Омские Крылья».

В первом периоде югорчане, использовав большинство, открыли счет. Точный бросок на счету Егора Степанова. Во втором периоде Степанов оформил дубль, и перевес «Югры» уже стал комфортным для гостей. В третьем игровом отрезке югорчане продолжили наседать на ворота соперника, и это принесло плоды. Александр Акмальдинов и Арсений Бринкман установили окончательный счет - 4:0.

Четвертая шайба в матче стала сотой для команды из Ханты-Мансийска в этом сезоне. Отметим, что для Владимира Сохатского это стал третий «сухой» матч в сезоне. В турнирной таблице «Югра» по прежнему идет в лидерах, опережая ближайшего преследователя на 4 очка.