Пт / 26 апреля 2024 /

29.11.2022 14:41

Хоккеисты «Югры» в свободное время смотрят чемпионат мира по футболу

29.11.2022 14:41
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

У хоккейной «Югры» начинается заключительная домашняя серия в 2022 году. Хочу пригласить всех болельщиков поддержать команду в Ханты-Мансийске. С таким призывом выступил тренер югорчан Александр Макрицкий в эфире программы «С 7 до 10» на телеканале «Югра».

Хоккеист «Мамонтов» Валерий Васильев, который также принял участие в программе, рассказал, что присоединился к команде по ходу сезона буквально в аэропорту. «Проблем с адаптацией не было, многих ребят я давно знаю», - отметил Валерий.

К слову, сейчас жизнь хоккеистов занимает не только игра на льду. В свободное время, признается Валерий, они следят за чемпионатом мира по футболу в Катаре. Сам Васильев болеет персонально за Бразилию.

Напомним, что 29 ноября «Югра» сыграет против «Лады» из Тольятти. Дальше будут матчи «Барса» «АКМ» и «Звезды». Все матчи в прямом эфире покажет телеканал «Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи