12.03.2022 12:14

Хоккейная «Югра» выиграла первый матч в четвертьфинальных баталиях

#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Хоккеисты «Югры» в упорной борьбе взяли верх над командой «Горняк-УГМК». Это был первый четвертьфинальный матч в розыгрыше Кубка Петрова в этой серии.

На радость болельщикам команды на двоих забросили 9 шайб. Но первого взятия ворот пришлось ждать 15 минут игрового времени. Югорчане усилиями Максима Верёвкина вышли вперед. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а все самое интересное случилось в третьем игровом отрезке. Обе дружины поймали кураж и провели по три результативные атаки. Итоговый счёт - 5:4, «Югра» добыла победу и повела в серии - 1:0.

Сегодня команды сыграют второй матч. Его в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало матча в 17 часов.