Сб / 27 апреля 2024 /

08.02.2022 09:20

«Мамонты Югры» сыграют в плей-офф МХЛ

08.02.2022 09:20
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры», «ВКонтакте»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Мамонты Югры» обеспечили себе место в плей-офф. Накануне подопечные Олега Таубера во втором матче взяли верх над командой «Молот» из Прикамья.

Второе противостояние получилось не таким результативным, как днём ранее. Югорчане довольствовались тремя шайбами, а свою снайперскую статистику улучшили Олег Трофичук, Владислав Аппельганц и Кирилл Свищев. Гости же отличились лишь однажды. Итоговый счет - 3:1.

Этой победой «Мамонты Югры» обеспечили себе место в плей-офф, где поборются за Кубок Харламова. Югорская молодёжка стала третьей командой, которая гарантировала себе место в борьбе за заветный трофей.

Василий Атанасов, капитан команды ХК «Мамонты Югры»: «Конечно, сегодня не все получилось. Не такая игра как вчера была. Вчера все получалось намного больше в реализации моментов. Сегодня были ошибки в обороне. Заврагин, вратарь наш, молодец, подтащил нас. Спасибо ему большое. А так над реализацией поработаем и все нормально будет».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи