Ср / 24 апреля 2024 /

17.08.2022 13:34

Стали известны соперники югорских футболистов

17.08.2022 13:34
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Футболисты «Газпром-Югры» узнали соперников в предстоящем сезоне. На официальном сайте АМФР опубликовали календарь игр PARI-Суперлиги. В этом чемпионате борьбу за медали будут вести 10 команд, среди них два новичка. С одним из которых и сыграет «Газпром-Югра» в первом туре.

16 и 17 сентября в Югорске подопечные Владимира Колесникова примут «Кристалл» из Санкт-Петербурга. А уже во втором туре сыграют на своём паркете с серебряным призёром минувшего розыгрыша PARI-суперлиги московским КПРФ.

В регулярном чемпионате каждая команда проведёт по 36 матчей. Затем борьба за медали продолжится в раунде плей-офф, но в решающий этап попадут только 8 команд.

Стоит отметить, что для «Газпром-Югры» и «Синары» из Екатеринбурга сезон начнётся на шесть дней раньше. Дело в том, что эти команды сыграют за Суперкубок. Этот матч пройдёт в Югорске 10 сентября.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи