Сургутянин стал победителем международного чемпионата по кикбоксингу

Автор: Елена Килян, фото - Федерация кикбоксинга России

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Боец Артём Торсунов из Сургута стал победителем чемпионата стран ШОС по кикбоксингу. Открытый чемпионат и первенство прошли в Раменском.

В чемпионате приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран, таких как: Азербайджан, Алжир, Афганистан, Беларусь, Болгария, Грузия, Иран, Италия, Индия, Китай, Киргизия, Молдавия. Соревнования прошли в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, а также сольные композиции.

Артём Торсунов стал победителем гала-финала в дисциплине «лайт-контакт». В финале Артём встретился со своим давним соперником - первым номером сборной России в весовой категорий 89 кг Антоном Тимофеевым и одержал победу единогласным решением судей.