Пт / 26 апреля 2024 /

13.05.2022 10:12

В Ханты-Мансийске проведут «Гонку молодых»

13.05.2022 10:12
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Молодежь Ханты-Мансийска приглашают к участию в экстремальном забеге с препятствиями «Гонка молодых». Проверить себя на сложной трассе могут югорчане в возрасте от 18 до 35 лет. Мероприятие состоится 21 мая, а заявки принимают до 15 мая.

Уже известно, что организаторы мероприятия приготовили для участников трассу с 12 препятствиями различной сложности, протяженностью 5,5 километров. Препятствия можно проходить как индивидуально, так и в команде. К примеру, в задании «Эльбрус» необходимо будет перелезть через стену с помощью каната.

«Для участия в соревновании необходимо сформировать команду из 5 человек (не менее 1 девушки в команде) от 18 до 35 лет, выбрать капитана, который и подаст заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» или подать индивидуальную заявку», - уточнили в оргкомитете.

К слову, команды, занявшие призовые места станут обладателями денежных сертификатов и памятных призов, каждый участник, прошедший все этапы соревнований, получит жетон финишера.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи