Сб / 27 апреля 2024 /

09.08.2022 10:41

Ватерполистка Анна Тимофеева снова будет играть за «Югру»

09.08.2022 10:41
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорская ватерполистка Анна Тимофеева вернулась в «Югру». Следующий сезон бронзовый призёр Олимпийских игр проведёт в команде из Ханты-Мансийска.

Напомним, что Анна Тимофеева в прошлом году представляла интересы испанской дружины «Матаро», где стала обладателем Кубка и Суперкубка Испании. До переезда в Каталонию Анна Тимофеева 12 лет играла за ватерпольную команду «Югра». Будучи капитаном югорской дружины она приводила её к бронзовым медалям чемпионата страны и серебряным в Кубке. В составе сборной России дважды играла на Олимпийских играх, завоевала бронзовую медаль в Рио-де-Жанейро. Также Анна является бронзовым призёром чемпионата мира и победителем мировой лиги.

Спортсменка уже прилетела в Ханты-Мансийск и приступила к тренировкам. Сейчас команда готовится к Спартакиаде, которая пройдёт в Москве с 20 по 27 августа. Сегодня Анна Тимофеева встретилась с участниками форума «УТРО» и провела для них зарядку.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи