Чт / 09 мая 2024 /

12.01.2022 19:46

Ватерполистки Югры с поражения начали тур чемпионата России

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - архив ОТРК «Югра»

Ватерпольная команда «Югра» уступила в первом матче третьего тура чемпионата страны. Соревнования проходят в Нижнем Новгороде. Соперником была команда «СКИФ-ЦОП».

Первые две 10-минутки команды показывали равную игру. Соперницы вырвались вперед в третьем периоде. Ватерполистки «СКИФа» забросили пять безответных мячей. В заключительном игровом отрезке югорчанки сократили отрыв в счете забив два гола. Итоговый счет 9:6.

Завтра «Югра» сыграет с «Буревестником». Напомним, по итогам третьего тура определятся шесть команд, которые будут бороться за медали в суперлиге.