22.01.2022 13:58

Югорская биатлонистка выиграла бронзу Кубка России

#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – Instagram: @ izhvintovka

Югорская биатлонистка Екатерина Носкова завоевала бронзовую медаль на Кубке страны. Седьмой этап соревнований сейчас проходит в Ижевске. Сегодня девушки бежали спринт. За сборную Югры на дистанцию вышли семь спортсменок. Всего же за медали в спринте боролись 23 биатлонистки.

Екатерина Носкова с тремя промахами показала третье время. Проиграв лидеру 36.6 секунд. Следом за Екатериной финишировала еще одна югорчанка - Владислава Гаврилова. У нее один промах и отставание от лидера 39.7 секунд. Замкнула шестерку сильнейших Елизавета Каплина. Два промаха и 57.7 секунд югорчанка проиграла лидеру.

1. Тамара Дербушева - 24:16.2 (0)