Сб / 20 апреля 2024 /

24.08.2022 11:39

Югорские ватерполистки сыграют за полуфинал Спартакиады

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Федерация плавания и водного поло Югры

Ватерпольная «Югра» буквально «катком» прошлась по сборной Санкт-Петербурга. Подопечные Владимира Федорина после того как потеряли очки в предыдущем матче, вышли на игру с особенным настроем и не оставили сопернику шансов.

Если в первом периоде югорчанки забросили три безответных мяча, то во втором игровом отрезке в ворота петербурженок влетели ещё шесть голов. Команда из Санкт-Петербурга «размочила счет» лишь в третьем периоде, забросив один мяч. Позже они повторили успех в последней восьмиминутке. Югорчанки к этому времени провели ещё семь результативных атак. Итоговый счет - 16:2.

Сегодня наша команда сыграет за выход в полуфинал Спартакиады сильнейших. Напомним, турнир по водному поло проходит в Москве.