Чт / 09 мая 2024 /

27.02.2024 11:00

«Югра» на выезде одолела «Тамбов»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Хоккеисты «Югры» одержали волевую победу над «Тамбовом». Первый выездной матч в серии начался для подопечных Вадима Епанчинцева не совсем удачно. Хозяева льда уже на 23 секунде открыли счёт в матче. Югорчане смогли отыграться только под занавес первого периода. Артём Мисников завершил сольный проход точным броском в нижний угол и сравнял счёт в матче. Помог в этой ситуации рикошет.

Во втором периоде «Югра» полетела в атаку, но воплотить созданные моменты в гол не получилось. Точку в этом матче поставил Семён Асташевский. Шайба вновь не без помощи рикошета оказалась в воротах «Тамбова». Победа «Югры» - 2:1. А вот в серии наша команда пока уступает со счётом 2:1.

Сегодня команды сыграют четвёртый матч в серии.