Вт / 30 апреля 2024 /

30.06.2023 08:37

Няганцы получили консультации от врачей из Омска

30.06.2023 08:37
#Здоровье
#Нягань
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нягани провели приём врачи из Омска. Ортопед-вертебролог и мануальный терапевт принимали на базе некоммерческой организации «Преображение».

В центре физического здоровья и эстетической красоты постоянно занимаются оздоровлением, здесь проводят занятия адаптивной физкультурой, сеансы массажа и СПА-программы. Причём услуги для пожилых няганцев практически бесплатны. «Преображение» является поставщиком социальных услуг. С помощью врачей из Омска в центре смогли расширить возможности для клиентов.

За три дня высококвалифицированные специалисты приняли более 60 няганцев. В следующий раз они обещали посетить Нягань в начале декабря.

Гончарова.jpg
Ирина Гончарова, директор АНО «Преображение»: «Я поняла, что есть же 2 способа восстановления: если я занимаюсь не лечением, потому что я не медик, больше всего я занимаюсь оздоровлением, а они могут именно назначить. И мы объединены в том, что у нас у обоих идеи креативные, способы».
Стёпкина.jpg
Марина Стёпкина, врач ортопед-вертебролог, г. Омск: «Так как мы классические медики, то, естественно, идёт осмотр, опрос, диагностика, которую мы с собой привезли. После этого даётся назначение. Если какие-то назначения можем сделать здесь и сейчас, то есть разработать индивидуальный план-комплекс физкультуры, иногда затейпировать, если прям вот острая боль. И мы можем этим помочь, можем сразу сделать мануальную терапию».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи