Вс / 28 апреля 2024 /

24.12.2023 11:42

В кардиодиспансере Сургута внедряют навигационную систему

24.12.2023 11:42
#Здоровье
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - БУ ХМАО-Югры «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Новую навигационную систему разработали для Окружного кардиологического диспансера в Сургуте.

Сегодня поликлинику посещают более 800 человек в день. Учреждение состоит из нескольких корпусов и для удобства ориентации в пространстве, было принято решение разработать систему.

Навигация позволяет правильно маршрутизировать посетителей, также ее возможности позволяют быстрее находить корпуса и кабинеты, берегут силы и время пациентов.

В настоящее время рабочая группа осуществила анализ эффективности процесса, закуплены и установлены флажковые элементы навигационной системы (указатели кабинетов). Впереди – установка информационных стендов, оформление наружной навигации.

«Пациент – ключевая фигура лечебного процесса и системы здравоохранения. Поэтому одной из наших задач является не только повышение качества и доступности медицинской помощи, но и создание комфортных условий пребывания в учреждениях», - отметила руководитель рабочей группы по внедрению бережливых технологий, заведующая отделением лучевой диагностики Окружного кардиодиспансера Ольга Сафонова. 


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи