Пт / 26 апреля 2024 /

09.09.2022 17:12

Сургут готов включить отопление

09.09.2022 17:12
#ЖКХ
#Сургут
Автор: Лиана Киямова, фото - официальный сайт администрации Сургута

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Уже на следующей неделе в сургутских квартирах потеплеет. Город готов к осенне-зимнему периоду. Мэр Андрей Филатов лично убедился в этом, посетив 2 котельные. Они обслуживают сразу несколько микрорайонов, и в случае аварии могут друг друга на какое-то время заменить. Летом здесь провели ремонт. Больше 400 миллионов рублей потратили на обновление помещения, магистральных и разводящих сетей.

Стоит отметить, что в социальных учреждениях - детских садах и школах - батареи стали тёплыми с начала этой недели. А 12 сентября, согласно графику, утвержденному в департаменте городского хозяйства, потеплеет в домах.

Филатов.jpg
Андрей Филатов, глава г. Сургута: «Сегодня зафиксировано, что нормативные требования по подачи тепла в дома полностью уже соответствует по погодным условиям. Начинаем работать с управляющими компаниями по готовности домов, теплоузлов в домах и соответственно самих специалистов управляющих компаний, чтобы не было так называемой завоздушенности».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи