Сб / 20 апреля 2024 /

03.10.2022 13:40

В Нефтеюганске расселят аварийные дома

03.10.2022 13:40
#ЖКХ
#Нефтеюганск
Автор: Ксения Тарасова, фото - официальный сайт администрации Нефтеюганска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нефтеюганске введут в эксплуатацию почти 63 тысячи квадратных метров нового жилья. Об этом во время встречи с жителями муниципалитета сообщила губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что это одна из актуальных для нефтеюганцев тем. Так, в текущем году в новые квартиры переедут жители аварийных домов, а также дети-сироты.

Кроме того, на встрече обсудили и другие значимые для муниципалитета вопросы. Например, благоустройство общественных и дворовых территорий, строительство фильтровальной станции, а также готовность Нефтеюганска к зиме.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «С 17 по 29 октября здесь будут работать специалисты Ростехнадзора с тем, чтобы город получил паспорт о готовности к зиме. Замечу, что Нефтеюганск один из тех редких муниципалитетов, который всегда проблемно проходит этот период. Но вы знаете, с этой задачей мы сейчас справляемся централизованно и работаем совместно с «Газпромом» по подключению Нефтеюганска к магистральным системам газопровода».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи