Пт / 26 апреля 2024 /

03.10.2022 14:28

Югорские хоккеисты переиграли «Дизель»

03.10.2022 14:28
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские хоккеисты одержали уверенную победу над «Дизелем». Очередной домашний матч команда Эдуарда Занковца провела в субботу.

Все время первого периода обе дружины потратили на разведку, но результативных действий это не принесло. Открыть счёт удалось в начале второго периода. Егор Степанов прицельным выстрелом поразил ворота «Дизеля». Через четыре минуты преимущество «Югры» увеличил Владислав Лукин, забросив свою дебютную шайбу за команду. Но гости смогли размочить счёт в этом игровом отрезке.

Точку в матче поставил Владислав Шутов. Нападающий югорской команды за 47 секунд до финальной сирены поразил пустые ворота «Дизеля». Итог противостояния - 3:1.

Голоднюк.jpg
Сергей Голоднюк, нападающий ХК «Югра»: «Конечно же, мы должны болельщикам за прошлое поражение, ведя в счёте. Ну и опять концовка напряженная была. Но будем стараться как-то доводить дело до конечного результата, до победы как сегодня».

Сегодня «Югра» проведёт заключительный матч в этой домашней серии. Очередным соперником будет команда «Тамбов». На сегодняшний день соперник сыграл 8 игр и набрал 9 очков. Этого хватает только для 19 места в таблице. У «Югры» на 7 очков больше. Но наша команда сыграла на два матча больше. 

Это противостояние вы можете увидеть в прямом эфире на телеканале «Югра». Начало трансляции в 18:55.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи