Сб / 20 апреля 2024 /

29.03.2022 13:39

Югорчане смогут пожаловаться на вывоз мусора через приложение

29.03.2022 13:39
#ЖКХ
#ХМАО - Югра
Автор: Евгений Неупокоев, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Решать проблемы с уборкой мусора становится проще. Региональный оператор «Югра-Экология» запустил мобильное приложение для приема жалоб от югорчан.

Сейчас каждый житель округа может скачать на свой телефон программу «UgraEcology» и с помощью нее отправлять оператору свои вопросы и жалобы. Также в приложении можно прикреплять фотодоказательства. Кроме этого, через приложение можно узнать и о тарифах на вывоз мусора.

Пока приложение можно скачать с сайта «Югра-Экология», но позже оно появится и в специальных сервисах. Как говорят представители регионального оператора, это должно повысить качество обслуживания населения.

Александра Баталова, руководитель подразделения «Югра-Экология» в Сургуте: «При обращении через данное мобильное приложение «Сообщить о проблеме» вам необходимо будет зарегистрироваться, приложить вашу фотографию, либо любой вопрос задать. Вы получите номер регистрационный, по которому вы дальше сможете отследить судьбу вашего обращения, и обязательно вы получите ответ на свой заданный вопрос».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи