Чт / 18 апреля 2024 /

06.07.2022 12:15

Банк «Открытие» поддержит культурные проекты в муниципалитетах Югры

06.07.2022 12:15
#Культура
#ХМАО - Югра
Автор: Антон Войтович, фото - департамент культуры Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Банк «Открытие» поддержит развитие культуры в Югре. Соответствующее соглашение между финансовой корпорацией и депкультом округа заключили в Ханты-Мансийске.

Отметим, что банк уже более 10 лет выступает спонсором и соорганизатором многих культурных и спортивных мероприятий в Югре. Теперь, после подписания соглашения, на помощь финансовой организации смогут рассчитывать, в том числе, и подведомственные муниципальные учреждения.

Мосунов.jpg
Виталий Мосунов, управляющий филиалом «Западно-Сибирский» ПАО Банк «ФК Открытие»: «Соглашение как раз и способствует, чтобы работа была более системной. Соглашение будет доведено до муниципалитетов, и в рамках тех программ, которые намечены на 2022 год, они бы выходили с предложениями, где банк мог бы поучаствовать в том или ином качестве».
 
Латыпов.jpg
Артур Латыпов, директор департамента культуры Югры: «Нас поддерживает во всех направлениях, один из проектов, который совсем недавно у нас прошел - это форум «Молодость, творчество, мастерство», где банк «Открытие» у нас являлся тоже партнером».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи