Сб / 27 апреля 2024 /

13.03.2024 14:15

Стартап-тур приглашает югорчан в проект

13.03.2024 14:15
#Экономика
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Технопарк высоких технологий Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Масштабный федеральный проект Стартап-тур ищет участников. Организаторы говорят, что сейчас действуют «суперусловия подачи заявки на участие в конкурсе технологических проектов, который пройдет уже 28 марта в Ханты-Мансийске».

Стартап-тур - масштабный проект в России и странах СНГ по поиску перспективных инновационных разработок, развитию компетенций начинающих стартап-команд, популяризации инновационного технологического творчества. В течение одного дня в КТЦ «Югра-Классик» будет реализована гибридная программа дискуссионных, конкурсных, обучающих мероприятий для лидеров и участников стартап-команд из Югры и регионов Уральского федерального округа. 

Тема этого года — «Региональный форсаж». В Югре в центре внимания будут инновационные научно-технологические центры как драйверы технологической независимости региона и страны.
Участие примут ведущие технологические эксперты, а также известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы и опытные инвесторы.

 Зарегистрироваться https://startup-tour.ru/registration и подать заявку на участие в конкурсе https://lk.sk.ru/#/not-authorized необходимо до  17 марта включительно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи