Пт / 26 апреля 2024 /

14.03.2023 15:13

Для помощи пострадавшим в аварии в Сургутском районе задействовали спецборт Центра медицины катастроф

14.03.2023 15:13
#Происшествия
#Сургутский район
Автор: Антон Войтович, фото - Алексей Добровольский

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Стали известны новые подробности страшной аварии, произошедшей накануне утром в Сургутском районе. Семья из 5 человек направлялась из Мегиона в Губкинский на автомобиле «Тойота Авенсис». За рулем был 29-летний югорчанин, кроме него в машине находились четверо пассажиров, двое из которых - дети.

На 138 километре легковушку занесло на встречную полосу, где её буквально раздавил большегруз «Скания». Водитель и двое пассажиров 24-х и 3-х лет погибли на месте. Ещё двое пассажиров, среди них годовалый младенец получили серьезные травмы.

Врачи скорой вызвали бригаду Центра медицины катастроф. Спецборт Ми-8 садился прямо на трассу, в непосредственной близости от места аварии. Пострадавших оперативно доставили в сургутскую травмбольницу, в настоящее время их состояние оценивается как средней тяжести, стабильное. Тактика лечения согласована по телемедицине с федеральным центром, сообщил в телеграм директор окружного депздрава Алексей Добровольский.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи