Пт / 26 апреля 2024 /

27.02.2023 11:39

За выходные на дорогах Югры погибли 3 человека

27.02.2023 11:39
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нефтеюганском районе в ДТП погиб водитель «Хёндэ». Об этом сообщает пресс-служба окружной ГИБДД. Это произошло 25 февраля на автодороге Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель легковой машины выехал на «встречку» и столкнулся с КАМАЗом. Он скончался на месте до приезда скорой.

В тот же день в Когалыме произошла похожая авария: 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Хёндэ», во время обгона не справилась с управлением. Машина вылетела на встречную полосу и врезалась в УАЗ. Женщина погибла.

Всего же за длинные выходные на дорогах Югры произошло 12 ДТП, в которых погибли три человека и пострадали 15, в том числе двое детей. Кроме того, полицейские задержали 94 водителя с признаками опьянения, 10 сели нетрезвыми за руль не первый раз. За выезд на «встречку» к ответственности привлекли 192 водителя, правилами перевозки детей пренебрегли 314.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи