Вс / 28 апреля 2024 /

19.04.2023 08:46

Жители посёлка в Нефтеюганском районе отправили в зону СВО УАЗики

19.04.2023 08:46
#Новости СВО
#Нефтеюганский район
Автор: Анастасия Гоняева, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Из села Нефтеюганского района в зону СВО отправились УАЗики и «Нива». Югорчане продолжают активно оказывать помощь военнослужащим и мирным жителям Донбасса.

Очередную партию гуманитарного груза в Луганскую Народную Республику подготовили жители сельского поселения Каркатеевы. В зону СВО они отправили несколько УАЗов, а также «Ниву». К слову, отремонтировали автомобили, предоставленные спонсорами, сами каркатеевцы на собранные деньги.

Машины наполнили коробками и пакетами с продуктами, одеждой, медикаментами и другими необходимыми вещами. При сборе гумпомощи учитывали пожелания самих участников спецоперации.

Резаков.jpg
Илья Резаков, волонтёр: «Мы на связи с ними, они выходят на связь, когда есть возможность. Говорят, уже ни одну жизнь спасла «Нива». Сейчас подготовили 2 «буханки» - УАЗика и «Нива-коротыш». Это их заказы, это необходимо на линии фронта. Огромное спасибо всем жителям посёлка Каркатеевы».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи