Сб / 27 апреля 2024 /

14.03.2022 14:25

Жители Югры поддерживают российских военнослужащих на Украине

14.03.2022 14:25
#Новости СВО
#Нижневартовск
Автор: Анастасия Кармалаева, фото - mvremya.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчане поддерживают российских военнослужащих, которые участвуют в специальной операции на Украине. «Держаться и не сдаваться!» - такого мнения придерживается дитя войны Нелли Ежукова.

Пенсионерка возглавляет нижневартовскую общественную организацию «Ветеран». В неё входит около 300 человек. Это участники войны, труженики тыла, старожилы, ветераны труда России и Югры. Нелли Петровна уверена - поддаваться панике нельзя, и старается не терять позитивного настроя.

Нелли Ежукова, руководитель нижневартовской общественной организации «Ветеран»: «Страдают люди, дети, старики. У меня опять мороз по коже. Общаюсь со своими ветеранами, с людьми вокруг. Президент наш - умница. У него чувствуется сила воли. Это же не так просто. По телевидению показывают: кругом как наша Россия. С одной стороны, запад - отрицательная черта. А с другой стороны, люди понимают, что нужен мир на земле. Я только хочу, чтобы наши ребята были здоровыми, кто защищает наши рубежи, и держаться, и не сдаваться. Полный вперед».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи