Пт / 26 апреля 2024 /

16.01.2023 08:26

Молодые нефтеюганцы познакомятся с «Политической кухней»

16.01.2023 08:26
#Политика
#Нефтеюганск
Автор: Светлана Глухова, при поддержке телерадиокомпании «Юганск», фото - официальный сайт администрации Нефтеюганска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нефтеюганске стартовал четвертый сезон «Политической кухни». Такой проект дарит возможность активной молодёжи повысить квалификацию и расширить кругозор. По словам организаторов, в нём смогут принять участие около 50 молодых югорчан.

А уже со следующей недели начнётся образовательная часть проекта, во время которой приглашённые спикеры помогут участникам сформировать профессиональные навыки управленца, прокачать ораторское искусство, ведение соцсетей и основы проектирования личного бренда. Все финалисты войдут в резерв молодёжного парламента и получат рекомендательные письма для дальнейшего трудоустройства в муниципальные структуры. А победителя ждёт финансовая поддержка для реализации собственного проекта.

Савельева.jpg
Надежда Савельева, руководитель четвертого сезона проекта «Политическая кухня»: «Собеседование проходят все участники, которые подали заявку. И на этом этапе мы отбираем, кто непосредственно будет участвовать в проекте. Собеседование проводят организаторы, а также наставники и кураторы».

Рябова.jpg
Дарья Рябова, специалист Центра молодежных инициатив: «Узнала я в группе ВКонтакте молодежного парламента. Прям сразу приняла решение, что буду участвовать, потому что хочется посмотреть эту кухню изнутри. И чтобы в дальнейшем применять на практике и быть полезной городу».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи