Сб / 27 апреля 2024 /

14.03.2024 19:50

Жители Берёзовского района готовы сделать выбор

14.03.2024 19:50
#Политика
#Берёзовский район
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


20 избирательных участков будут работать в Берёзовском районе, из них пять в самом Берёзово, шесть в Игриме, два в Саранпауле, и во всех остальных по одному.

Если говорить о Берёзово, то здесь за три дня они будут готовы принять около 6 тысяч горожан. Исполнить свой гражданский долг жители могут в двух школах, администрации, в столовой аэропорта. На избирательных участках сейчас идут последние приготовления: проверяется оборудование, собираются кабинки для голосования и проверяются списки.

К слову, в Берёзовском районе уже закончилось досрочное голосование. Свой выбор сделали оленеводы и другие жители, которые не могут добраться до обычного избирательного участка в дни голосования.

Новицкий.jpg
Владислав Новицкий, председатель ТИК: «В Берёзовском районе все участки прошли комиссионные обследования, там, где были замечания, они все устранены. На всех участках осуществляется видеонаблюдение. Сегодня в конце рабочего дня они будут приняты под охрану полиции».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи